Приветствую Вас Гость

Долгая молодость без операций - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GrekFilms, zipa  
Форум » За чашечкой кофе » Красота и мода » Долгая молодость без операций
Долгая молодость без операций
zipaДата: Четверг, 12.08.2010, 10:32 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты молода и энергична, полна сил и стремления сохранять привлекательность долгие годы. Но время сложно обмануть – уже к тридцати годам ты начинаешь замечать первые следы увядания: возле глаз появляются предательские «гусиные лапки», кожа теряет свежесть и упругость – и вот уже впереди маячит призрак старости. А ведь впереди еще большая часть жизни! Что же делать?

Существует множество технологий, позволяющих вернуть коже первоначальную гладкость и упругость. С возрастом они становятся все кардинальнее – если поначалу достаточно освежающих масок и массажа, то впоследствии в ход идут уже «инъекции красоты», разнообразные пилинги, а то и пластические операции. Развитие лазерных технологий внесло в индустрию омоложения свои коррективы: методики стали более щадящими, безопасными и результативными. И настоящим прорывом в деле борьбы с возрастными изменениями за последние двадцать лет стала лазерная наноперфорация.

Точно и безопасно

Лазерная наноперфорация – это процедура, позволяющая быстро, безболезненно, без операции и реабилитационного периода помолодеть с минимальным риском осложнений.

Во время этой бесконтактной процедуры лазерный луч создает в кожном покрове множество микроканалов, невидимых глазу – десятки тысяч на 1 квадратный сантиметр. В ответ на это воздействие начинается процесс бурной регенерации кожи и формирование нового эластина и коллагена. Таким образом, удается добиться выраженного лифтингового эффекта без грубого вмешательства, свойственного некоторым другим медицинским косметическим процедурам. Благодаря ускоренной регенерации тканей, мелкие и глубокие морщинки разглаживаются, структура кожи выравнивается, а расширенные поры сужаются.

Быстро и безболезненно

Безусловным достоинством лазерной наноперфорации является ее проведение в амбулаторных условиях. Нет необходимости ни укладываться на больничную койку, откладывая насущные дела, ни проходить длительную реабилитацию. Через два дня после процедуры можно вернуться в офис и вести привычный образ жизни.

Немаловажно, что сама по себе процедура лазерной наноперфорации совершенно безболезненна – максимум, она сопровождается легким теплом и покалыванием. После этого нет никакой необходимости скрываться от знакомых и менять стерильные повязки на лице. Легкое покраснение, схожее с загаром, пройдет через 2–3 дня, через две недели кожа полностью восстановится – и проблема морщин и расширенных пор будет решена на несколько ближайших лет.

Деликатно и действенно

Проводить процедуру лазерной наноперфорации можно с того момента, когда наблюдаются первые признаки увядания кожи. Для достижения и закрепления эффекта необходим курс – 2-3 процедуры с интервалом в 1 месяц

Лазерная наноперфорация не только способствует омоложению, но и помогает справиться со множеством других проблем: с последствиями перенесенной в детстве оспы, постакне, пигментными пятнами и даже растяжками, доставляющими женщинам немало огорчений после родов. Обработке лазером доступны самые деликатные зоны - шея, декольте, кисти рук и грудь, кожа которой после процедуры приобретает первоначальную упругость и подтянутость. Кроме того, наноперфорация – единственный эффективный метод сужения расширенных пор.

Узнать подробнее или записаться на процедуру можно на сайте linline-clinic.ru или по тел. 8-800-7007-911 (звонок по России бесплатный).


Мин матур малай Казан нан! :)
 
Форум » За чашечкой кофе » Красота и мода » Долгая молодость без операций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ:

GREKFILMS.RU

Статистика